Михаил Скороходов

Сколько у вас стоит педикюр? Как часто вы его делаете?

у нас 500 рублей, Брянск))

я тоже в основном сама делаю, по аналогии с маникюром, но раз за лето хожу в салон

Алексей Гурей

Тула, около 1000, делаю редко, обычно это блажь такая у меня, если я на педикюр пошла...

Галина Ким

450.Раз в три недели

Печенина Елена

Я делаю 350р. на дому. в салонах так же. Липецк.

делала за свою жизнь только 2 раза. А так сама поддерживаю ножки, пяточки в идеале.

Валентина Овчинникова

в салоны не хожу, у нас дорого, пару тысяч жалко тратит на то что сама можещь сделать.

Тарас Никандров

вчера только)) все сама сама.. лишнюю лампочку включила и ванночку.. вот и все дополнительные расходы)))