Филюк

девочки, а кто-то уже делал рыбный педикюр? ) щекотно, наверное?) ) а вот эффективно ли?

Татьяна Навицкиене

Фу, я бы сдохла от брезгливости, если бы меня рыбы покусывали..)) )
Думаю, что тут 10% эффективности, а 90% - понтов..))

Алексей Зуев

мои пяткам если только пираньи помогут....

Имя

да, пробовала, мне понравилось. В Греции в спа салоне. Рыбок было много, сначала щекотно, потом приятно! Конечно одной процедуры мало. Надо хотя бы 5-7. И правильно пишут, что это пилинг, а не педикюр.
Причем ноги перед процедурой моют, обрабатывают антибактериальным средством, ранки или мозоли (если есть) заклеивают и одноразовые тапочки одевают. Процедура длится 30 минут.
а у нас в салонах три рыбки и по времени 10 минут, а цена намного дороже!

Татьяна Брикова

О, летом в отеле такая услуга была) я пошла, посмотрела) А потом оказалось, что эта зараза (рыбки) водятся прям у берега, ногу только оупстишь--щипают! Да так больно!! Сыну царапину на ноге вообще расковыряли до крови (Нет уж, на такие процедуры я не пойду.

Дарья Старжинская

У меня посруга на "рыбках" работает, сказала что это ерунда, так для прикола. Не знаю может попробую разок для прикола, хотя она меня отговаривает, но ради опыта надо все попробовать 🙂

Мохьмад Исбахиев

я б не рискнула, говорят эффективно, но опасно

Борис Ежов

это НЕ педикюр (у меня соседи с этой спа-процедурой стояли год, потом переехали - расширились).. . это просто типа массажа. Для эффекта надо 5-8 процедур

Марина Мирная

Кожа на ногах становится нежнее, это пиллинг, а не педикюр, так, релакс небольшой, но если рыбок мало, то вообще ни о чем. Пробовала дважды-раз в Таиланде-класс, раз в Болгарии-хрень, потому что рыбок мало было.

Инга Данилова

ничего не помогает. мы с мужем в аквапарке постоянно ходили ну и в экзотич странах это распространено оч.... мне честно было даж противно после кучи народу засовывать туда ноги к бедным рыбкам. щекотно просто)