Марина Смирнова

девушки приготовьте мне жареной картошки,, котлеток а я вам за это денюшки любовь и машину и много чего

готовоить вообще не умею птался приготовить яичницу плиту спалил

Дмитрий Ртищев

при наличие такого, в инете не сидят и макдоналс не посещают))) 0

Мария Толокнева

в этом так же может помочь горничная )

Алсу Исхакова

Неужели ты такой скучный и неинтересный, что тебе кроме материальных благ больше нечего предложить в обмен на любовь и заботу? Эти ценности легко потерять, сегодня они есть, а завтра что будет стимулировать женщину на кулинарные подвиги?