Аленка Леонтьева

Мужчина!! ! Будешь жареную картошку в кисло- сладком соусе?!) ) готовила с любовью;)))

Нет мяса! ! Купи))))))

Илмидин Маматов

Конечно буду! Куда прийти?)

Сергей Шмагин

Лучше с мясом. Любовь - не самая хорошая приправа к еде для мужчины.

Ульяна Громова

Мясца бы тоже было бы неплохо с картошечкой! Ну вот, сразу купи. Тогда коньяк я тоже куплю

Сергей Кузин

Давай по-честному: картошку отдельно, любовь отдельно... Ага?)))

Миш Миш

И все? там без катлет, курицы и тому подобного?))

Лёня Мариев

А мясо и грибы будут?))))

Ни
Николай

привози

Андрей

без мяса?

Ника Курганова

С любовным соком лучше))

Кирилл Перелыгин

С любовью к кому?
У себе?
К виртуальному мужчинке, или к картошке, к процесу?
Или готовила, как для самого Творца?

Ир
Ирина

полош в тарелку и уйди)

Leonid Potapov

Я бы и без соуса обошелся))

Владимир Иванов

еща забыла туды лук покрошить какие нибудь сардкельки и вицом сбрызнуть ну и соус чили не забудь

Оля Трохинина

Я тоже могу купить кисло-сладкий соус и вбухать его в картофан :))))

Андрей Додонов

лучше с молоком

Ситдекова Валерия

дорогая доешь там помои остались !