Юлия Черная

Уважаемые кулинары и те, кто обалденно готовит! Помогите с кисло-сладким соусом!

Сижу на диете Протасова (результаты впечатляют) , но нельзя сладкого ничего, даже меда.
Из самого сладкого, что можно на диете это:

яблоки Симеренко

корица

ваниль (не сахар ванильный, а именно сама ваниль)

мята.

Из кислого - лимонный сок.

Крахмал нельзя.

Масло никакое нельзя.

Можно 5% молочку без добавок, всякие овощи некрахмалистые.

Можно всякие приправы, главное без сахара, без химии и без соли.

Нужно как-то сообразить кисло-сладкий соус к салату с мясом.

Заранее спасибо!

Константин Власкин

я против всяческих диет и запретов.... все должно быть очень продуманным и кушать правильны е продукты.... правильное сбалансированное питание.... не ешь после 18 00.хлеба жирного жареного поменьше.... овощей и фруков побольше.... особенно если тело ваше молодое.... да и не счастье в худобе.... потом могут быть большие проблемы.... на себ е проверено.... все вернется с большими пробемами и вес и здоровье можете подорвать... .

а как на счет сахарина? заменитель сахара. Он сладкий и там нет сахара (химия одним словом) Моя сестра его употребляла когда на диете сидела вместо сахара.

Евгений Кардаш

Кисло-сладкий соус.
Кисло-сладкий соус
Купить фото на фотобанке
23860 1 20 минут
4 порции
Тип блюда:
Соусы
Рецепт добавлен:
Калорийность:
Низкая
ID рецепта из книги:
Автор

Миллион Меню
Ингредиенты:

уксус375граммов
сахар150граммов
кетчуп125миллилитров
соус соевый1ст. ложка
Для приготовления, возможно, вам понадобятся:

Способ приготовления:
Уксус с сахаром кипятите несколько минут.
Добавьте кетчуп и соевый соус.
В течение нескольких минут варите соус на слабом огне, охладите. По желанию соус можно слегка загустить мукой.

Роман Сазонов

я тоже готовлю