Игорь Чечельницкий

Жареная картошка и свежие овощи. Что можно сделать с этим?

Коллеги! Как лучше картошку пожарить? Есть ещё свежие помидоры, огурцы, лук, болгарский перец, специи! Что можно классного сделать?? ? СОС!!!! Больше в запасах ничего нет, а готовить срочно нужно! Картошку только жарить нужно!!!

@A
@ Angelochek @

жареную картошку и салат 😄

Ирина Румянцева

жареную картошку и салат овощной

ОК
Оксана Красноярцева

Из свежих оовщей сделать салатик и съесть с жареной картошкой!

Елена Попова

окропить водочкой и....

Арчибальд Ледов

ну да..., все просто жареная картошка и салат из оыощей!
ну или если хочется поэксперементировать то потушите картошку добавив кнй овощи ( по типу рагу).