Татьяна Лавренова

Что сделать с картошкой и свинкой?

Есть почти 1кг свиньи и примерно столько же картошки) Свинку кубами со стороной ~2,5см нарезал, как и картошку) Свинка в майонезе с кетчупом и приправами, картошка в воде) ну и не знаю зачем нарезал перец с помидорами)
Что с этим можно сделать? Хочу как-нибудь в духовке) Рукав есть, или можно в глубокой кастрюле? Сколько по времени готовить и при какой температуре?

Анна Агеева

Из помидор с перцем делай салат, не надо все вместе валить..., майонез-то зачем напузырил?, да еще и Кетчупом залакировал.... ((я бы в такой ситуации отдельно обжарила мясо, отдельно картошку, потом бы соединила (коль уж картошка кубиками нарезана) это все и запекала не в рукаве, а просто в открытой форме для запекания...

Иришка

мясо - в рукав или в глубокий противень. Духовку на 180-200*, запекать до готовности мяса.
Картошку отварить или запечь в фольге. Можно одновременно вместе с мясом запекать, только в разных пакетах
Сделайте салат из помидоров и перца, добавьте нарезанный лук и зелень, заправьте раст. маслом. Если помидоры не очень сладкие, можно чуточку сахарку добавить - будет намного вкуснее.

Кристина Огня

раз уж майонез в мясо положил - ему одна дорога - в духовку

Todasca

сочетание картошки (углеводов) и мяса, да ещё с майонезом... это одно из самых вредных блюд. .
а готовить сырую картошку с помидорами одновременно вообще не рекомендуют. .

возьмите три-четыре луковички, крупно порубите, добавьте в мясо, сложите в рукав, и в духовку, помидоры с перчиком заправите душистым маслом и перчиком, будет салат. .

а картошку отварите отдельно, на ужин с рыбкой скушайте.. .

берегите себя, питайтесь здоровой пищей...

Светлана Федорова

тошнит от поросятины

Александр

я бы просто посоветовала сделать котлеты из той порубленной свинины, но лучше бы без кетчупа, а с яйцом и майонезом, но так тоже сойдёт. Картошку просто отвари и подай с солью и маслом ну или пюрешку сделай-короче с картошкой что хочешь делай. А из помидор салатик сделай (со сметаной; с маслом; с майонезом; если есть огурцы и лук то порежь их туда. Так получится полноценный ужин с котлетами, пюрешкой и салатиком.
Но если хочешь то можно свинину на дно протвиня положить, поверх тонко нарезанные помидорки, потом сверху картофель (кусками либо в виде пюре) и запекать. Можно также картофель кусками запечь, а сверху сыром посыпать тёртым и замазать майонезом, также добавить туда можно слегка обжаренные шампиньончики, репчатый лук кольцами. Вот тебе аж 3 совета.

Катерина Алемпиева

Организуй ШАШЛЫК!! ! Поросятину на вертел! , картоху на закусь!... Аперитивчик - водофка )))

Елена Кокорева

картофель нарезать дольками как мандарин. или кружочками смешать с мясным маринадом в кастрюлю. мазать противень. выложить смесь картофеля с мясом, в духовку часа 2-3 а небольшой огонь 150 -200.

желательно лук добавить если есть полукольцами.

помидорчики полить маслом или майонезом. можно просто посолит получится жаркое с свежими овощами

можно в рукав. все смешать

Светлана Целяпина

Все это запечь в пакете