Андрей Михеев

встречаюсь с девушкой. все нормально, вроде бы как любовь) но год назад у нее закончились отношения с другим парнем.

они длились пол года. мне девушка говорит, что это было просто увлечение, а со мной видетели все серьезно. говорила, что он для нее ничего не значит, что ко мне чувства сильней. но я не знаю, что-то меня безпокоит, возможно боюсь оказаться для нее тоже просто увличенеем? я не знаю, что со мной, помогите

Юлия

зачем накручивать... живи и наслаждайся ею)

Юличка

Только время покажет

Оленька Береснева

старое не сразу забывается, а ты просто отдушина на период разлуки с прошлым.

Ирина Гаврилова

Не бойся а действуй. Не думай а знай.
Люиб и не задавай вопросов. Действуй и нежелей.
Серьезные поступки. Слова подкрепленные делами. Но это не значит что только ты должен распинаться. Если она любит то тоже пусть проявляет активность.