Ленка Пичугина

Это нормальные отношения, если между парнем и девушкой, которые встречаются больше пол года, был 1 раз секс???

Они с одного города

F-
Filter -Gafiilter

все зависит от того когда он был.. если пару дней назад - то норм... а если прошло пару недель (или месяцев) то уже страшно подумать что будет дальше

Катя Токарчук

Почему не 2?)

Св
Светлана

Для кого то норма, иногда людям и без секса кайфово друг с другом)))

Виталий Пученков

Вы знаете, во времена моей молодости, это не было такой уж редкостью

Rishat Sharipov

нормальные, если им по 13-14 лет.... а в остальных случаях естессссно нет

Ольга Архипова

платоническая любофффф))) ) как мило)))

Виктория Шиликова

это точно отношения?

Илья

это извращение или сексуальная диет, но думаю там станок любви сломался

ДА
Дарья Алексеева

Чудно как то))

Василий Жирнов

Да. Секс это самое последнее в отношениях и на него только идиоты смотрят.

Lilia Chaplygina

Это их дело, значит они так решили.

Dovlet Esenov

Смотря какой. Если с исключительной дерзостью и особым цинизмом то покатит по стариковски.

На
Наталья

Мужчины почему-то стали дозировать, встречи 1-2 раза в месяц,
так что, особо не забалуешь:)