Виталий Верещагин

А вам тоже на день рождения всегда желают "Всего самого наилучшего"..ололо, достало не?

Алексей Бесшапошников

радуйся што хоть желают и есть такие люди.

Кирилл

Глупо требовать от людей оригинальных незабываемых пожеланий. Как могут, так и говорят. Зато искренне.

Анна Кузнецова

мне жениться желали... тока я их не послушал.... просто встречаюсь и люблю, но не женюсь

Саша Антонов

Не... мы пьем за именниника без слов, но от души!

Марина Зарубина

Вполне хватит, а то начинают разводить - мебель выноси. А после первой рюмки я вообще запрещаю вякать поздравления.

Наталья Бубнова

А мне всё здоровья желают))) А я требую, чтобы пожелали любви неземной)))