Елена Рогалева

Накачатся. Как накачатся в сарае имею 2 блина по 5 кг и турник? Хотя бы как нибудь

Сергей Андреев

Берешь и качаешься

Надя

можно хоть как нибудь. Смотри в интернете как делают на нужные тебе группы мышц и повторяй с блинами. подходов конечно делай больше и медленнее. турник тоже хорошо крылья и бицуха обеспечены)

Олег

берешь пояс какой нибудь и вешаешь один или 2 блина на пояс и подтягиваешься с ним

Ольга Баранова

как нибудь можно! главное начать и заниматся грамотно а не по выдумкам как турникмены! перебор ведет к перетренированности к огромным венам а мыщцы сохнут

Елена Валерьевна

про блины не буду говорить а на турнике можешь дофига чего делать подтягивайся делай выходы на одну и ли две руки и тд

Виталий Бондаренко

подумай как ты можешь плотно к телу закрепить блины и подтягивайся, отжимайся, приседай, делай всё разным хватом!

Бактыгуль Абдылдаева

закрепи вес на себе.. подтягивайся... отжимайся.... 3дня в неделю.. распредели тренеровки... употребляй пищу с большим содержанием белков... (творог, каши, молоко и т. д.)... больше спи... и всё норм

Мария Мерс

с таким весом никак, масса начинает расти, когда вес снаряда переваливает за 120

Наталия

для начала если ты весишь больше 60- 70 кг сброси вес я для большей эфективности одень теплую кофту и пробиги 20 мин 1 остановка на 2 мин тока не перестарайся потом если умеешь то подтягивайся 5 - 6 раз это достаточно когда уже спокойно подтянишься 10 раз возьми рюкзак положи туда 5 кг непринцепиально чего можно даже книг и старайся подтягиватся с лишним весом отябы 5 раз со временем станет легче и увеличивай вес и количество подтягиваний так же после тренировкиешь белки а и еще 5 -6 подтягиваний гдето 8 - 9 подходов

Ольга Дудова

Не слазь с турника пока не упадешь.