Анюта

Идеалы-это вектор постоянно-развивающихся фактов или статические образы фактов, которые не хочется проверять?

Ирина Сурикова

а я бы ещё интеграл по Поверхности Жизненного Поля взяла- тогда и проверять не надо Ваше предположение...))

Анатолий Алексеев

статические образы. Когда достигаются, сменяются на другие образы. Не количественно, а качественно, то есть.