Илья Зубов

температура тела около 35.5 постоянно

уже несколько лет (может около 4) температура тела при нормальной жизнедеятельности не поднимается выше 35.7 если больше 36.7 я уже чувствую что болею, как это можно объяснить? что со мной, везде написано лишь про временное понижение, а про постоянно ничего, пару раз даже было 35.2,я слышала, что ученые пытаются экспериментально добиться снижения температуры на 1 градус, и считают, что это сможет увеличить продолжительность жизни примерно на 10 лет, может мне стоит на это надеяться?

градусниками измеряла разными, и дома и в больнице и электронными и ртутными, все одно, а лет мне 20,те началось это примерно лет в 16 и давление еще постоянно также низкое

Анна Павлова

каким градусником измеряете температуру? Где измеряете? Как измеряете? Сколько вам лет?

Ольга Ефремова

Еш побольше капусты и всё наладится.

А*
Арташ *********

В принципе ДА- у Вас понижен объём веществ, значит позже износятся запчасти...

Di
Diana

а еще есть крионика: Вас заморозят в жидком азоте, а разморозят тогда, когда люди придумают, как жить сто лет.