Ольга Брагина

ПОСЛЕ ампутации пальца на руке (сутки назад) рана кровоточит. Может обложить льдом? К врачу попадем только завтра.

Мануш Даллакян

Можно, на 30 - 40 минут

Кр
Кристина

попадите сегодня: в хирургии есть дежурный врач

Борис Пустоветов

Вообще вариант, при холоде сосуды сужаются и кровотечение становится менее интенсивным, но лучше к врачу или 03 может они что посоветуют.

Марина Ракова

к ургентному хирургу срочно, а то утром можно и не проснуться.

Егор Котляров

Как вас вообще из больницы отпустили то? Как сильно кровоточит? Вообще она и должна кровоточить, но не сильно, еще неделю - две швы кровить будут, но если повязка сильно пропиталась и кровотечение сильное не откладывайте, вперед обратно в отделение, там всегда есть дежурный хирург, возможно у вас что-то со швами.