Андрей Полтавский

Привет. прочитайте плз)

Каороче... мне нрава один парень... вооооооооооооооооот.. КОРОЧЕ Я ПОХОДУ РЕАЛЬНО ВЛЮБИЛАСЬ ППЦ ПО УШИ ППЦ. КОРОЧЕ КОГДА ОН ПОДХОДИТ КО МНЕ СИЛЬНО БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ И ВАЩЕ Я СХОЖУ С УМА.. ОН КОРОЧЕ ОЧ КРАСИВЫЙ*__*.Я ПРОСТО НЕ МОГУ С НИМ РЯДОМ НАХОДИТСЯ ПРОСТО УБЕГАЮ КРАСНЕЮ. Понимаете, он самый красивый и самый крутой в моей группе, находится с ним наверно мечтают всеее. вот я такая скромница, он ко мне так нежно подходит что-то подсказывает, смотрит на меня... но есть одна девка его подруга, с которой он всегда рядом (иногда даже целуются они (((((((() мне обидно.... я даже ему привет нне могу сказать, сразу краснею.... что мне делать? (он мне снится я думаю нем всегда.... блин мне так херово (((херово то что тупо влюбилась и ничего не делаю уже 2 года: (ЧТОО МНЕ ДЕЛАТЬ? н день святого валентина буду ждать от него валентинку... хоия он мне её не подарит,... короче я влипла.: (:(:(:(

Ирина Чистякова

начни с себя. Учись, развивайся, становись культурной и интеллигентной.. .

а то короче ваааще нихто не падайдет...

Мария Шведкова

Глупо ждать чего то. Надо всегда действовать

Екатерина Шукаева

Скажи ему, что он тебе снится.