Гостья Из Прошлого

патчкорд, телевизор, роутер

всем привет!
вопрос следующий:
есть роутер, телевизор, медиаплеер. все имеет разъемы lan.
чем должны быть соединены телевизор с роутером и медиаплеер с роутером - патчкордом прямым или кроссовером? или не имеет значения?

тогда разницы между кабелями, если все равно фиолетово? работать будет одинаково? скорость, соединение будет одинаковое?

Александра Мансурова

оно уже давно всем фиолетово, все умеют на лету определять, прямой шнурик или кроссовый

Анастасия Бриллиантова

Разница есть, не слушай. Ответ на свой вопрос и схему найдешь здесь: