Дулат

Незнаю если куплю проццесор то подойтёд он к моему ПК или нет! Внизу сведения моей Системной платы.

Системная плата: Acer Aspire X1700

Есть смысл ставить мощнее проццесор? Будет например игра BF3(без зависаний) , (На мнимальных настройках) идти после замены? И какой прроццесор лучше Core2, или Core2 Quad?

Core2, Core2 Quad, Pentium 4, Pentium 4 EE. Какая из них лучше? Скажите пожалуйста.

А на него есть смысл брать видюху? Сейчас стоит "NVIDIA GeForce 9300 GE". Станет-ли он мощнее если взять другую видюху? И как подбирать видюху для своего ПК?

Вот вот сам компьютер Acer Aspire X1700.

Ivan Levashov

открой кейс и точно посмотри модель матети а на скидку любой на сокете 775

Ир
Ира

по цокету смотри и под него подбирай процесор. У тебя цокет лжа 775 далее сам смотри

Илья Рабенко

в характеристиках каждой платы указан сокет, на каждом процессоре, естественно, тоже - смотри чтобы они совпадали. если не совпадают => процессор и мать несовместимы

Лейсан Хайруллина

Чипсет nForce 630i.
Поддерживаемые процессоры — Core2, Core2 Quad, Pentium 4, Pentium 4 EE
Староватая штука, нет смысла брать для нее другие процессоры. Но смотри сам.