Сергей Семёнов

как сделать чтобы при входе в internet explorer был не webalta а yandex.ru

Алёна Маринина

установить новый эксплорер

Фаррух Юлдашев

в начале скачай Google потом будет подсказка в гугле сервисе

Мринок

Сделайте в гугле запрос: как избавится от вебальта. На нескольких сайтах есть подробные статьи о том, как избавится от этой заразы. Предпочтение отдайте той статье, в которой советуется делать это ручками, без скачивания какой либо программы. Ну и желательно попроще, без особо сильных извращений в командной строке. Я на днях жене ноут вылечил. Ясное дело ссылку не сохранил. (

Эдуард Волков

Заходишь в Пуск >Панель управления потом открываешь >Свойства обозревателя, и в поле "Домашняя страница" вписываешь яндекс ру.

Агата Кузнецова

заходи в настройки на експлорер и там будет написано домашная страница и там ты сможешь указать сайт который хочешь!!!