Евгений Макаревич

Что лучше взять IPhonen 3GS или IPhone 4S? Знаю, что лучше 4с Ну 3GS еще актуален?

Ро
Роберт

обе эти модели уже неактуальны. Сейчас Iphone 5

Если хочется всё-таки выбрать из этих двух моделей, то смотрите технические характеристики. Вы без проблем сможете найти их в интернете.

Андрей Устиновский

Естественно 4s лучше. Различаются микросхемами и скоростью. Также корпусом и толщиной.

Маша Иванова

3gs уже не актуален, так как его уже не продают (распродают остатки) так что бери 4s

Полина Маркалова

Бери Самсунг Гэлекси С 3