On Cleans

народ мой, казахстанцы! Поздравляю всех с успешным выступлением в Лондоне мы обошли такие страны как Голландия и Канада

думаю что этим, можно смело нам гордится, ведь раньше мы даже в 20 сильнейших не были а сейчас 12.. удачи всем кто болел и будет болеть за нас. . Алга Казахстан

Денис Петроченков

Молодцы, так держать!! !
Удачи в Сочи, в 2014!

Сергей Карапетьянц

казахстанцы вы молодцы.

Greetings from Ukraine

Елена Беляева

аллах акбар

Анна Галайда

О! извините а я и не знал что в Казахстане новый президент Адиль@

Вера Горкина

Я рада за Вас!

Денчик

Спасибо!

Владимир Куварин

12 - тоже хорошее место! Поздравляю! В Рио на каком планируете быть?

Лена Германова

Вы и правда большие молодцы, братья!

Алексей Гавронский

Ну молодцы казахстане.

Наталия Цыганкова

да вы хохляндию обошли. .
Конградьюлэйшн!