На
Наталья

Не могу определиться с выбором керамич. сковородки. Подскажите пож-та, кто уже приобретал. Знакомые посоветовали Maibach

Павел Габур

Из личного опыта советую сковородку Frybest. Пользуюсь уже практически год - до сих пор выглядит как новая. И не только выглядит, антипригарные свойства тоже не пострадали. При этом, в отличие от многих других, не боится посудомойки.

У меня вот такая: http://ecodish.ru/catalog/0/1/19/

Василий Коломиец

ecochic - ИТАЛИЯ, но по мне тефаль лучше будет

Ри
Ринат

Если дно толстое и она тяжелая то можно покупать