Екатерина Бабурина

подскажите как понять выражение В жизни есть моменты когда играешь ты а бывает когда играют тебя!! ! …

у меня такая ситуация Подскажи пожалуйста, я как то познакомился с одной кинологшей через друзей кинологов (ну просто как коллеги) и она обратилась ко мне с просьбой о помощи у ее собаки была не излечимая болезнь. . и я возил везде узнавал в общем от души все делал даже больше чем товарищ. Потом собака умерла и она мне позвонила и сказала миш забери справку из клиники, я находился на работе в тот момент и сказал ей об этом, а она ну МИШ ну помоги я говорю ты сама то что не можешь, А ОНА МНЕ СТРАШНО. . ну в общем я отпрасился у начальника и поехал в конец города за ней. Привез отдал. В общем ну я от души делал и потом все время она меня просила куда нибудь свозить или отвезти. Меня со временем это стало напрягать напрягать потому что я как то к ней обратился с просьбой ну не великой, она отказала. Потом еше раз она опять некогда говорит занята. Потом еще и еще и все время некогда. Потом просила скинуть ей одну справочную. я скинул номер, она позвонила и сказала ну узнай миш, я сказал там же просто говоришь что надо и все тебе отвечают, а она ну я не могу не получается все давай узнаешь напиши. Месяца два назад она попросила свозить ее на рынок вещевой чмз я сказал у тебя же есть машина, а она мне ну я не хочу ехать мне надо чтоб свозили. . свози. я почувствовал тогда что она пользуется и мне это взбесило. я ответил что все время занят она сделала недовольное лицо и все. вчера она звонит и говорит Миш слушай, мне надо машину отогнать в автосервис отвези а? я говорю что занят она опять ну тогда вечем. И ПОТОМ МНЕ говорит ну Че решай или мне другого искать.. ? я сказал ищи она бросила трубку. И вот мы с тобой дружим и ты просто так, узнаешь как и я пишешь как дела как здоровье как, берта, а она ни пишет не звонит ПРОСТО ХОТЯ БЫ СПРОСИТЬ КАК дела, как здоровье. Не поздравила с новым годом не с рождеством ХОТЯ у других кинологов картинки на стене и поздравления, а меня нет. Вот СКАЖИ мне пожалуйста подруга как с такой быть и как вообще с такими поступать? причем интимного какого то вличеня не было да и я люблю свою жену и мне это не надо и К ТОМУ ЖЕ ОНА САМА ГОВОРИЛА ТЫ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ.

Петр Косачев

ОНА САМА ГОВОРИЛА ТЫ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ. Все очень просто, она тебя использовала в своих целях! А что ты хотел? Мало ли что ты хотел!

Мария Ветрова

нахер таких посылать надо сразу, а не высасывать из пальца подобное "помощничество". а что насчет конкретно вопроса - не лицемерь с другими и тогда не попадешь на лицемерие других, закон бумеранга 🙂

Anar Hesenli

Миш. Когда у сучки течка, она всега найдет того, кто ей присунет. Ты, как кинолог, должен это хорошо знать. Не загоняйся*, не бойся Бога, люби жену и ухаживай за Бертой. А уж переживать, что она не пишет, не звонит - глупо. Или имеешь виды* на нее? Если Да*, то так и будешь - когда ТЕБЯ ИГРАЮТ...