Татьяна Жаркова

Как удерживать себя от смеха? Бывают моменты в жизни, когда просто некрасиво смеяться... Что посоветуете?

Александр Куликов

Вдохни поглубже, мне помогает)

Сергей Кошелев

Держусь как могу, но часто не получается)))

Вадим Эрлих

смейтесь опустив углы рта... .
сойдет за рыдания....

Питон Питон

И когда понимаешь, что смеяться нельзя - распирает еще больше. Так у всех?

Sergei

забейте на приличия. сопротивление, лишь, усугубит ситуацию. Поэтому смейтесь, и со временем пройдёт, при наличии намерения.

Ан
Анна

Чтобы удержаться от смеха, модно прыснуть в носовой платок, имитируя чих.)