Наталья Цой

Навязчивые мысли о суициде. Бывают моменты яркой надежды на лучшее. Но потом по новой. Не пойму что удерживает от петли?

Дмитрий Лапин

Разум вас удерживает, так как надеется все-таки, что вы начнете разумно жить, с пользой.

Виктория

Месяц потерпите. Либо перейдете с Гайей в 5е измерение, либо, если Ваша душа это не планирует, и так умрете

Алексей Рудковский

у меня постоянные мысли
но я не знаю что будет после жизни-и вывод: держит страх

Дмитрий Листопад

Суицид это предаТельство. а значит предал тело свое. не поверил в него и свои силы.

Анна

при суициде, и любой насильственной смерти душа человека остается неприкаянной в этом мире, и может натворить много зла. Подумайте об этом.

На
Наталья

Мысли о суициде посещают практически каждого человека. Когда они становятся навязчивыми -- это уже тревожно. Но, как говорится, "Бог не выдаст, свинья не съест... " Мужайтесь, и на смену тяжелым мыслям по "закону равновесия" к вам придут жизнерадостные мысли.. . На себе проверено...

Елена Чанкселиани

Инстинкт самосохранения. Найдите смысл жизни и живите.

Хусен Шахид

....мысли о суициде пронесли мимо ...а вы просто рядом прошли, прошел (а) мимо, иди дальше и под ноги смотри, и на дорогу впереди, она у тебя светлая и чистая ...

Екатерина

суицид это уход от реальности- той которую мы видим и чувствуем! но она может быть другой! а человек может ее изменять, по крайней мере может изменять отношение к ней! суицид ничего не меняет а усугубляет состояние души в следующем мире! вы не пробовали обратится к вере, хотя бы почитать евангелие для начала! отсутствие веры и духовного восприятия мира -обесценивает смысл бытия и стремление человеческой души и ее ценности! если такие мысли приходят в голову и душе так тяжело-это верный путь для поиска веры и Бога! не найдете Бога, то вас найдет дьявол!

Дина Бариева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Оксана Фоминова

обратитесь за помощью. Умный человек когда не может в чем разобраться спрашивает у специалиста