Светлана Бородина

Что будет, если с помощью религии, финансов и наркотиков станет нереально управлять народонаселением?

Servak

будут от него избавляться помаленьку

Виталий Галаганов

ещо што то придумают. .
если успеют (!!!)

Сергей

Найдут другую кнопку. Какая разница. Им все равно. Это само население хочет морально разлагаться, а тем, кто им управляет до лампочки. Ну хотите -та к разлагайтесь. Если даже вдруг население ударится в другую степь, они населению подложать свинью, то е сть подсунут лидера.

Анна Зеленцова

..А ! ,а нафиг, Я! э нафиг, БУДЕТ КАК ТУТ ДЫШУ..,

Александр Сам

вот тогда и наступит настоящая демократия