Александр Брызгалов

Когда вы подсели на этот наркотик?

Три месяца назад поломал ногу и совершенно случайно забрел на "ОТВЕТЫ",с тех пор изредка но тянет потешить самолюбие,а как с этим у Вас?

Диана Сердюк

Я здесь недавно, пака что не подсел!

ДА
Динара Андержанова

Иногда хочется пообщаться и почитать, что пишут другие, и скорее не от того что самолюбие тешится, наоборот, очень часто ответы некоторых людей заставляют задуматься, а чтоб пообщаться. К сожалению ритм жизни моей и моих друзей уже не настраивает на разговоры о главном...

К9
Кatrin 999

я здесь не по этой причине. Просто от нечего делать