Андрей Акимов

Подсела на дом2.Как от этого избавиься?

Я всегда думала что люди, которые его смотрят, не совсем дружат с головой. А сама туда же .Это что, с психикой не то что-то?

Anvar Fazilov

ТНТ внеси в чёрный список!

Милена Илюшина

Это психика начала исчезать, без дела) Так что - занять ее делами) Желательно - личными)

Елена Андрианова

Ну или что-бы не мучаться, вышиби себе мозги на стенку, и пусть они медленно стикают с неё . С ПСИХИКОЙ, с какой нахиг психикой !!?если твоё самооблодание настолько мало, а могз настолько мелепендричен что, тебя не вырвало просто от вида их ней заставки . То здесь проблема не в психике а в тебе! ТЫ просто владееш на данный момент к сожелению очень распространнённым заболиванием "ЧЕРНОДЫРИЕ МОЗГА" называется . И личение здесь только одно . Выкинь телевизор к чертям собачим . От письменных источников информации ты получишь гораздо больше пользы, поверь мне !!!

Svetlana Boukova

Это от одиночества. У меня тоже такое когда-то было.

Юр
Юрий

Моя сестра смотрит, но не относится к этому серьезно. С головой всё в порядке. Не боится пропустить, и спокойно может прожить без него. Не делай из этого проблему, и будет всё в порядке.

Римма Ким

Выключи телевизор))