Сергей Черкасов

Почему алкоголь можно, а марьивана наркотик? Ваше мнение

Андрей

пьяный проспится
...
выбор (-мира? -свободных? ) между "двух зол"

Ри
Ринат

Потому что производители марьванны не сумели сформировать лобби в околоправительственных кругах.

Сергей Нечепоренко

всё можно. только без палева.

Андрей Никитенко

Надо держать в рамках людей, а то ведь вон, алкоголь как используют, такой вред наносят себе и другим. Если бы люди учились у природы, тогда бы все можно было бы луголизовать. А то заставь дурага богу молиться, весь лоб расшибет

Луиза

Потому что бухло слишком тупое, чтобы быть наркотиком.