Антон Суворов

Куда выгодно влаживать деньги?

Извиняюсь вкладывать деньги

Дмитрий Фишер

Если Вы хотите вложить безрисково и с гарантированным доходом, НЕ зависящим от экономической ситуации в стране, то тогда только банковский вклад. Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Ставки сейчас в России доходят до 12,6% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
А сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Алексей Тихонов

в недвижимость

Татьяна Покровская

Влаживают только жулики

Елена Смирнова

потрать на себя и близких. Точно не обломаешь
ся

Ahmed Ahmed

В образование.

Роман Фамилия

в золотые слитки

Юрий Виноградов

слова "влаживать" нет в русском языке. А вот куда их вкладывать зависит от того, какой суммой ты располагаешь. Подбери максимально выгодный вклад в банке и оформи депозит.

На
Наташа

Это зависит от суммы, необзодимого срока возврата вложений, рентабельности и т. п.