Серег@ Костоглодов

Нужно ли влаживать деньги в бизнес стартаповцу?

Я хочу начать с блогинга и зарабатывать на контекстной рекламе, обязательны ли для этого вложения или можно этого избежать. Если нужны вложения, то как скоро они окупятся, если окупятся?

Татьяна Фишина

Никогда не окупятся. Ты не имеешь полного контроля над средствами производства.

Татьяна Власенкова

Вопрос очень глупый. Как можно запустить рекламу, да еще КОНТЕКСТНУЮ, и без вложений? Если сам запустишь, то не окупятся никогда. Потому что контекстная реклама это отдельная тема и запускать ее должны специалисты с опытом.