Mike

имеют ли право оштрафовать мою матушку за то что она на своем участке земли ничего не сажает?.

на этом участке у нее стоит домик. она исправно платит налоги, но ничего не сажает.

Андрей Ткачев

нет, главное надо окашивать участок и не мусорить

Вя
Вячеслав

При определенных условиях участок могут просто изъять

Александр Кравченко

Какое кому дело, что человек делает у себя на участке, раз он исправно платит. Она может хоть газон разбить и отдыхать, ничего не делая.

Алексей Карпов

главное, чтобы сорняка не было и он соседям не переполз