Юлия Мигунова

Могу ли я покупать в интернете предметы а потом продавать на улице? Что об этом думает наше законодательство?

Lacoste Xz

Менты выгонят

Rina Pet

За торговлю на улице оштрафуют. За торговлю в неустановленном месте.
независимо от того, где Вы эти предметы покупали.

Ал
Алексей

не важно где Вы приобретайте продукцию, ВАЖНО ЛИШЬ ТО, ЧТО ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ НАЛОГИ - незаконная пред, деятельность - штраф (на первый раз) -)