Юлия

помогите найти ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА АДВОКАТОВ Инструкция «О порядке оплаты юридической помощи, оказываемой адвокат

помогите найти ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА АДВОКАТОВ Инструкция «О порядке оплаты юридической помощи, оказываемой адвокатами гражданам, предприятиям, организациям»

диплом

Дмитрий

По моему нет такой

Мария Дубровина

Нет проблем (пробелы убираем) : h ttp://ww w.law7.ru/base18/part5/d18ru5717.htm
Только зачем она Вам?

Attila

Не существует такой инструкции.