Вита Демихова

меня добивает отношение с девушкой в обед написала что скоро поедет к подруге, ей там надо отдать фигню одну и по магази

меня добивает отношение с девушкой
в обед написала что скоро поедет к подруге, ей там надо отдать фигню одну и по магазинам пройтись пару часов и потом будет у неё во дворе до поздна гулять
у меня сегодня телефона нету . говорит как ты тогда приедешь если мне не позвонить, говорю а как тогда разве ещё есть варианты? ответила ок, давай тогда до следующей недели, мне с завтра надо учить сессию
потом ещё через болтовню сказала что типа если бы ты хотел приехать ты бы не находил причины .и что у подруги этой парень берет и приезжает
типа я же сказала что к подруге с самого начала, адрес её знаешь .где то около 7 часов после магазов в её дворе буду .захочешь так найдешь меня .я уже ушла
как мне тут быть? идти не идти, да и что сказать ..

Максим Маляев

Я с ней согласна в какой-то степени... если хочешь увидится, то найдешь способ... так-как она будет весь день с подружкой, у подружки есть телефон можно через не связаться, можно придти во двор где она будет.. и т д.
если хочешь увидеть иди!!! !

Елена

она специально тебе сказала где и когда будет. "во дворе допоздна гулять"- если есть желание с ней пообщаться, знаешь где ее найти) ) нету тут никакой проблемы