Евгений Хартов

Боевой стиль для людей с медленной реакцией

Человек флегматик, скорость реакции у него медленная. Есть ли боевой стиль, который он сможет эффективно использовать? Если да, то какой?

Ма
Мария

нет, для тормоза изобрели шахматы.

Юля Глазырина

Весло с собой таскать и кирасу под одежду: сперва стукнут по фанере - устоит, потом как развернётся да как даст веслом...

Анастасия

Реакция это развиваемый навык, пусть делает что хочет

Дмитрий Винчестер

Флегматик- это темперамент. И, следует отметить, устойчивый темперамент. Реакция тут не при чём. Я знал многих уникальных бойцов именно флегматичного склада. А реакция тренируется. Я кое что писал на эту тему- ссылка.

Аня Косулина

стиль пьяного кулака ушу