Ивона Шварц

проблемма с видеокартой nvidia optimus 315 m

у меня ноутбук samsung np300e5a s01ua,на нем стоит видеокарта nvidia optimus 315m.проблема в том, что с любыми драйверами с любого оффсайта она не хочет нормально работать, если драйвера удалить, то включается intel hd graphics=(

Александр Шеметов

Optimus это технология которая автоматом карточки переключает.
А HD4000 и обрезок GT315m равны по производительности. Вобщем ни та не другая не для игр. И вообще ноуты не для игр.