Илья Рябов

Набираю в гугле "zerg rush" и у меня винда крашится...

..Синий экран и ошибка 0x0000000006b, что делать Фигня какая-то, я в интернете недолго и вот беда.. .
Набираю другой поисковый запрос, "троллинг", например, — и всё нормально, а здесь — вот так незадача. Помогите!

Ольга Родникова

Проблема у тебя с флешплеером или жабой - вощем попробуй другим браузером забить в поиск - если не помогает - переустанавливай флэш

Алексей Жулёв

http://habrahabr.ru/post/142901/
ошибка винды с данным кодом не идентифицирована,
т. е. у мелкософта не т ответа на неё.)
похоже это спецы от гугля используют дыры и прикалываются

Наталья

Классный мульт! Респект!