Гайрат Жиянов

15:15, но всё же, кто из боксёров в финале выглядел симпатичнее, Мехонцев или Ниязымбетов? заранее спасибо

Ольга Булатова

Ну конечно же Егор Мехонцев !!!Даже если бы не было ничейного результата, Егор был быстрее и точнее! Хотя и Адильбек старался не отстать! Но объективно заслуженная медаль российского боксёра !!!А Адильбек не проиграл, он лишь поднялся ещё выше, ведь серебро на олимпиаде не каждый день берёшь! Уверен, что эта почётная и заслуженная награда будет лишь стимулом для Адильбека! И стоит лишь пожелать ему успехов в дальнейшей карьере !!