Константин Ушкал

Помогите пожалуйста, нужна ваша помощь! Как научится подтягиватся? Зарнее спасибо. Заранее спасибо.

Марина Стененкова

больше сидеть в интернетах и играть в доту

Андрей Сухинин

Не слушай его.
В игры не играй.
Тянись, тянись, тянись и вскоре сможешь.

Па
Паша

Советую Для новичков лучше всего использовать технику под названием «негативные повторения» . Суть этой техники в том, что вы должны занять положение, как будто уже подтянулись (чтобы ваш подбородок был над турником) . Для этого можете попросить своего друга приподнять вас. Или же можно взять стул и занять нужную позицию. После того, как вы повисли на турнике, начинайте медленно опускаться. Опустились до конца – опять поднимайте свой подбородок над турником и повторяйте упражнение заново. После 5-7 повторений сделайте передышку. Для начала, вам хватит 3-5 подходов.

Подобные тренировки нужно делать через день (к примеру, понедельник-среда-пятница) . Каждый день нагружать мышцы не стоит – они не успеют восстановиться и вам это не пойдёт на пользу.