Сергей Артемьев

По аналогии... Что Вы в первую очередь представляете, когда слышите "Ростов"!? :))

Юрий М

Спортивного романтика который почему то топит за Зенит 🙂

Илья Бузенков

клуб России))

Олег Юрченко

Божович)))))

Светлана Педанова

Тебя,
Ростов-на-Дону,
Наташу Ростову. ))

Rauka

Победа в кубке России!

Славик

Ромочку Адамова

Ольга Сурова

Что есть такой городок на Дону, в котором живет Великий романтик всех времен и народов. ))

Елена

Михаил Осинов

Юр
Юра

Ростсельмаш, Кириченко,

Татьяна Борисова

Донские казаки с шашками наголо.

Юрий Поддубный

Ростов-Папа

Анна Касаткина

Ростов-на-Дону
Дон

Ол
Олег

Ростов-город, Ростов-Дооооон

Полиграф Шариков

просто город и почему то церковь )) не знаю почему

Василий Жирнов

Ростов-на-Дону.... У меня там 2-юродный дядя с женой и сыном живут! :))))) И как ни странно сам ДОН :))))

Андрей Головин

Андреев, Заваров

Екатерина

Ростов-великий!

Дмитрий

Для начала вспоминаю тебя, потому что я из Ростова никого не знаю.
А еще перед глазами огромные ворота, потому что на уроке Географии нам говорили, что Ростов - это ворота Сев. Кавказа. Вот как-то так...