Сергей

Что заменить в первую очередь?

недавно поставил на ПК 8гб ОЗУ, процессор Intel core i3-2100 3.10Ghz 3100Мгц 2 ядра, видео geForce GTS 450 1024МБ, что первым делом заменить при абгрейде для игр, раскроет ли процессор потенциал более мощной видеокарты?

Подкорытов

проц слабый, меняй проц, потом видюху

Андрей Додонов

Видяху менять первой в любом случае, проца хватит.

Оксана Суворова

проц под стать карте - гавно )

Гульноза Ххххххх

денег сколько пиши и какой БП, т. к. на близкую 650ти например, смысла нет менять, а для более мощной еще и БП придется заменить

Андрей Кураев

В первую очередь менять видеокарту. Этот проц будет отлично работать в связке например с GTX660Ti или HD7870.

Агнесса Моторина

Вот видюху и смени на 2-ух гиговую! И блок питания минимум должен быть 550-600 ват !