Юля Юльковна

Прочитали, что в Мексике в сентябре сезон дождей и ураганов. Поделитесь впечатлениями те, кто был там в это время.

Конкретно интересует курорт Канкун. Какая там погода? Действительно ли в сентябре там непрекращающиеся дожди?

.

Ru
Ruslan

на всех курортах Карибского бассейна август-сентябрь-время повышенной вероятности ураганов.
затяжных дождей там не бывает, только короткие тропические ливни.
насчет ураганов-как повезет. раз на раз не приходится.
мы были в начале августа на Кубе-каждый день почти был если не короткий дождик, который не мешает отдыху, либо облачность +жуткая жара и духота
это же относится и к Мексике.
зато межсезонье, цены заметно ниже.
P.S. Сама думаю в сентябре в Канкун рвануть:)

Jm Stereo

вероятность испортить себе отпуск плохой погодой очень велика, ну сэкономите немного денег, так как не основной сезон, а что Вам это даст по сравнению с испорченным отпуском

Анастасия Прокофьева

Как можно думать о сентябре, когда только половина января прошла? !
ЗАЧЕМ Вы торопите жизнь? !
У нас в Москве и так нормальная погода с мая по сентябрь, а Вы торопите время и уже хотите сентябрь.. .
Это НЕ дело!!!