Александр Кириллов

Какого хрена на сайте Авито заявлячют что это сайт бесплатных объявлений, хотя когда даешь объяву с тебя требуют деньги

чтобы оно появилось в списке?

Гарик Кобрава

Да нет же. Просто надо выбрать Бесплатное обычное размещение. Читайте внимательнее.
Там за деньги отдельные услуги тока предлагают, чтобы объява всегда сверху была или выделена как-то.

Илья

Смотри внимательнее

Анастасия Клименко

что-то ты не правильно там подаешь.

Паша Гордеев

это если хочешь выделить свое обьявление. а так бесплатно.

Дмитрий Журавлев

Сайт бесплатный. Неча пенять на зеркало..

Наталия Галкина

что то неправильно делаешь, я много раз подавала объявление и бесплатно.

Санчелидзе Похеридзе

Я в прошлом году давала объявление самовывоз, бесплатно. Ничего не платила