Игорь

Кто из тренеров-иностранцев работал с олимпийской сб. Казахстана?

Кто из иностранных спецов входил (входит) в тренерский состав казахстанской команды на Олимпиаде?

Сергей Самойленко

Сборной Казахстана все казахи, и спортсмены и, тренера все, все, все... НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ КТО ХОЧЕТ ИМЕТЬ СЛАВНОЕ ОТЕЧЕСТВО ИДИТЕ К НАМ ...))))))))))))))