Юля Чагина

Казахстан глазами иностранцев

Олег Захаркин

Тоталитарная дикая страна с неимоверными понтами .

Оксана Павлова

Такая же присоска как и украина.... -бабло за байканур.

**
*romeo *

Красота. Да и Родина моя. Хотя сейчас живу в России.

Ил
Илья

авторитаризм одного президента

Ир
Ирина

Хорошая страна.

Наташа Томашик

Ааа красотище, я бы хотел на байке всю страну обьехать, вообще красиво, а особенно гостеприимство.

Андрей Дзюба

Казахстаном, как и Россией, и Белоруссией правят диктаторы. Какое может быть отношение? Сочувствие казахскому народу. Вот и Украину подганяют под этот шаблон, чтобы не выделялась и не заражала примером уже порабощенные государства.

Юлия Бенделиани

Сырьевой придаток, НАН продал

Макс M@razm

Мамбетки и оралманы.

Сергей Бахромкин

Такая же херня как и во всем СНГ

Аркадий Ильин

Щас там тепло.

Борис Гусаков

Массовый выезд русскоязычного населения страны говорит сам за себя.