Наталья Васильева

что делать если умер твой любимый и ты плачешь?? ( как успакоится?

Лаура Сариева

Вы не плачете, вы красуетесь своим горем, а это разные вещи. В первом случае я бы помогла, а во втором помощи не требуется, вы уже сами нашли как себе помочь

Олег Сапожников

Выйти куда нибудь отвлечься чем нибудь чем угодно кино театр друзья коньки футбол ставки !

Ольга Бортникова

Какие развлечения?
Только время поможет

Олеся Пируева

прими успокоительного, выложи душу друзьям, займись делом в конце концов.

Алена Буцева

сиди и плач, других не надо грузить, пройдет время, все пройдет!

Тина

Согласна с предыдущим ответом. Убитые горем люди как как, но точно не таким способом ищут успокоения

Дмитрий Славкин

+1 к предыдущим двум ответам