Ан
Аня

Умерла моя любимая крыска, теперь не могу успакоиться

Вчера вечером умерла моя крыска, ей было около 3, она за 4 дня до смерти сильно заболела и умерла и от старости и от болезни тоже. Сегодня ночью она мне приснилась будто она ко мне пришла, но только либо в виде призрака или души я не знаю как правильно сказать, сам факт в том что видели её только я и моя мама, мы её гладили, также чувствовали её, какая она мягкая и ласковая. А папа и все остальные которые находились рядом сот мной и мамой больше Симку (крыску) не кто не видел, говорю ещё раз видели мы только я и мама. Я во сне папе говорила пап Симка пришла смотри, он отвечал Лен не неси пурду она умерла, а я отвечала что она у меня на руках и я её глажу.. . Папа в ответ крутил по веску пальцем.. . К чему я это пишу, к чему мне приснился этот сон? к тому что она показала что она всегда рядом со мной будет или что?

Ольга Сидорова

Еще придётся усыплять кошку и собаку что бы не мучились перед смертью. Я это проходил, знаю.

Митяй Струнец

Блин, народ, да вы параноики!

Алексей Силаев

любое существо умерев находитсярядом с нами какоето время. когда покидает тело. вот поэтому она и приснилась. крыса еще не знает что она умерла. и пытается вести себя как обычно не имея тела