Сергей Михайлов

какие видеокамеры лучше снимают в комнате при искусственном освещении ?? модель и фирма нужна .искал среди Сони желатель

Наталья Богомолова

Panasonic HC-X900M как у меня 3 матрица, объектив Цейс широкие ручные настройки

Дима

ЭТА камера хорошо снимает и на улице и в помещении при искусственном освещении. Бюджетец потянешь? (140 000 рублей голая).