Анастасия Васильева

что будет парню за такую переписку?

Ваше сообщение

привет, я игорь мне 26. высокий приятный. давай познакомимся, лучше меня не найдёшь!

Дата: Вчера, 23:17 oksananik97@yandex.ru Объявления этого автора

Привет. Я переписываться не люблю долго, поэтому сразу расскажу все.
Я Оксана, мне 15. Скоро 16 будет. Учусь в школе, в 11 классе, поступаю в институт.
У меня есть парень, ему 19, у нас все хорошо, но мне не хватает секса. Оба с родителями живем, очень редко получается.
Да и он не такой классный в сексе. У меня до него было уже несколько парней, они были лучше. Но я его люблю,
бросать не буду. Поэтому мне нужен еще парень. Я еще сразу говорю, не буду встречаться в гостиницах всяких.
Уже один раз попробовала, это просто ужасно было. Если у тебя нет квартиры, которая бывает свободна,
не стоит писать.
Посмотри фотки мои. Напиши, если все нравится. Расскажи где живешь. Оставь номер телефона свой.
Разблокировать

2.jpg

3.jpg

Дата: Вчера, 23:33 Ваше сообщение

Вот мой телефон 8 915 120 84 52. Пиши звони хоть щас. Завтра и после завтра я один дома. Мне скучно будет одному. Если хочешь приезжай: -) я хороший правда

Дата: Вчера, 23:41 oksananik97@yandex.ru Объявления этого автора

расскажи, что любишь в сексе? мне очень интересно! где живешь? какое метро?
Разблокировать

Дата: Вчера, 23:46 Ваше сообщение

Метро отрадное. зачем говорить, сексом надо заниматься: -). Будешь в восторге обещаю. Приезжай завтра

Дата: Сегодня, 00:10 Ваше сообщение

Ну что ждать тебя или нет?

Дата: Сегодня, 00:19 oksananik97@yandex.ru Объявления этого автора

я позвоню завтра
Разблокировать

Дата: Сегодня, 00:23 Ваше сообщение

Можешь прям как встанешь, я очень жду. Проведём время хорошо.: -) обещаю

Филюк

За какую переписку? ? Что вы имеете ввиду?? ? Ничего не будет...

Светлана

Вы же не совершили никакого противоправного деяния, что же вам могут сделать?) ) Читайте УК)

Алевтина =)

покушение!

Отпишите ей на всякий случай что не спите с девочками 15 лет и пускай она об учебе думает а не о сексе.

Все попахивает какой то подставой!

Иришка Татарникова

точно пахнет подствой) ) за переписку ни чего не будет

Кобра Наталья @-@-@ К

Непонятно, почему ты боишься, и чего конкретно?

Та
Татьяна

А вообще были огурцы сожрал я их!!!!

Лидия Гольцева

и посадить могут)