Laziz Boykulov

Волговоды (бывшие и настоящие) , скажите, 3110 на шкворнях, хорошая машина?

Ма
Максим

Безпроблемная, вовремя мазать!!!! Волга рулллит.

Паша Колосов

да ездит
только надо мазать шкворни

Людмила Порубова

"если за целый лень на дороге не увидел ни одной сломаной волги значит что-то не так"....

один знакомый как ты говоришь волговод говорил

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

нет, ! а купишь не продашью Бывший волговод

Стас Востриков

нормальная но требует ухода и смазки

Леонид Беляев

Как, ты, сам думаешь, если шкворня во всём мире не стаят, на легковые ато с пятидесятых годов.

Оксана Бочарова

машина как машина, ухоженная — нормальная, запущенная — хлам.